Малахов публично извинился перед женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Ведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов на своей странице в Instagram выложил фотографию, на которой он заключает в объятия свою коллегу, корреспондента "Вечернего Урганта", Анну Михееву. Под снимком он попросил прощение у своей жены Натальи Шкулевой, пишет Дни.ру.

"Вечер в Ташкенте! Жарко. Плюс 30", – написал Андрей Малахов под фотографией, на которой стоит в обнимку со своей коллегой. "Пока Иван Ургант не видит, у нас с Анной Махеевой первый раз...", – двусмысленно добавил он. Впрочем, поводов для слухов ведущий давать не стал. "Запускаем новый журнал", – объяснил Малахов.

Не менее интересными оказались и хэштеги, которыми ведущий сопроводил свое сообщение. Там, помимо загадочных "пятница развратница" и "Алла, что ты делаешь, Алла" оказалась и просьба "Наташа прости". Многие успели заметить, что хэштегом #наташапрости Андрей Малахов иронично сопровождает те фотографии, которые могут быть превратно истолкованы его подписчиками.

A post shared by @malakhov007 on

Комментарии
Copy
Наверх