Только не показывай эту игру своему боссу, ведь от нее невозможно оторваться! Найди дилдо на фотографиях этих парней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram subtledildo

До того как появились iPad и смартфоны, в залах ожидания аэропортов или в очередях я обычно часами рассматривал книги с картинками "Где Уолдо?", где на картинках нужно было найти человека.

Учитывая то, что главный герой Уолдо немного похож на Гарри Поттера, можно подумать, что найти его довольно просто, но для меня эти книги были довольно сложными, пишет Lifter.com.ua.

Однако, закончив разгадывать последнюю загадку из этой книги, я подумал про себя: «Интересно, можно ли так запрятать на картинках фаллоимитатор?».

Я предположил, что будет довольно трудно скрыть гигантский, пластиковый пенис в чем-то другом, кроме кучи других гигантских, пластиковых пенисов.

Однако, взглянув на фотогалерею этих ребят «Найди фаллоимитатор», я понял, что ошибался. Это, своего рода, взрослая версия книги "Где Уолдо?" на Instagram.

Люди со всего мира ищут фаллоимитаторы, спрятанные на этих фотографиях, и да: на каждой из них есть сексуальная игрушка. А вы сможете найти их все?

 

It's that time of year that brings everyone together. #eightcrazynights #happyholidays #channukah

Публикация от Subtle Dildo (@subtledildo)

 

#superbowl

Публикация от Subtle Dildo (@subtledildo)

Больше фотографий и игр найдете в Instagram!

Комментарии
Copy
Наверх