Плачущая невеста стала звездой сети Facebook

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Невеста, расплакавшаяся во время свадебной фотосессии, стала звездой Сети. Фотография появилась в Facebook американского свадебного фотографа Джеймса Дэя (James Day). Снимок был сделан во время свадебной фотосессии молодой пары — Эдриана и Рослин.

В комментарии к снимку Дин поделился: «Я фотографировал Эдриана и Рослин на закате. Я собирался поставить один из тех великолепных закатных кадров, когда маленькие люди находятся посреди грандиозного пейзажа. Мне, в общем, нравятся такие фотографии… Но сегодня я почувствовал, что хочу чего-то большего», пишет Mixnews.ru.

Джеймс попросил пару прекратить позировать и просто насладиться первым совместным закатом в качестве мужа и жены. Результат был ошеломительным: возлюбленные смогли расслабиться и быть самими собой. Тогда Джеймс решил пойти дальше. Он задал Эдриану вопрос: «Почему из нескольких миллиардов людей на земле ты выбрал именно Рослин?» А затем попросил ответить на него шепотом на ухо Рослин. Когда он начал говорить, на глазах девушки появились слезы. Этот удивительный момент и попал на снимок.

На сегодняшний день фотография собрала 263 тысячи лайков и множество репостов. Снимок смог тронуть миллионы сердец, а сам Джеймс признался в том, что во время съемки думал о своей любимой жене и также не мог сдержать слезы.

Комментарии
Copy
Наверх