Он пришел в ярость, когда в его машину въехал мотоциклист. Того, что произошло дальше, не ожидал никто!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мотоцикл. Иллюстративное фото.
Мотоцикл. Иллюстративное фото. Фото: Mati Hiis/Õhtuleht

Существуют моменты, более напряженные, чем автомобильная авария. Они случаются довольно часто. Даже если обошлось без телесных повреждений, можно пострадать финансово, если выплачивать нанесенный ущерб (а он может оказаться очень немалым!), пишет издание Likeni.info.

После аварии на Филиппинах водитель, который был виновником происшествия, пришел в ужас. Он решил, что потеряет всё… но случилось то, чего он никак не мог ожидать.

Однажды на Филиппинах в автомобиль Саида Омара Моралеса Ахмада врезался мотоциклист. Как и любой человек в подобной ситуации, Саид, отец двух мальчиков, не очень этому обрадовался.

Но всё изменилось, когда Саид узнал, кто это сделал. Мужчина на мотоцикле оказался бедным рыбаком, который вез домой большой мешок риса

Когда бедный рыбак ударил автомобиль мотоциклом, рис рассыпался. Теперь рыбаку нечем было кормить свою полуголодную семью. А ведь ему еще нужно было заплатить за ущерб, нанесенный автомобилю.

Когда появилась полиция, Саид сделал неожиданный, но очень важный шаг. Вместо того, чтобы заставить рыбака заплатить за ошибку, он дал мужчине денег на новый мешок риса.

Мотоциклист был счастлив. Его так тронул благородный поступок Саида, что у него потекли слезы. «Вы всегда можете заменить потерянные вещи, но потерянные уважение и любовь окружающих заменить нельзя!», — сказал Саид.

Саид рассказал, что состраданию его научили бабушка с дедушкой. Они воспитали его должным образом, и теперь могут гордиться им.

Комментарии
Copy
Наверх