Эксперимент бьюти-блогера: угадайте, какой макияж стоит 2000 долларов?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis videost

Известный на YouTube блогер Шани Гриммонд решила узнать, на самом ли деле дорогостоящая косметика так хороша, что за нее готовы отдавать сотни долларов.

Так, в ролике к Дню святого Валентина девушка делает себе макияж с помощью недорогой косметики, которую можно купить даже в продуктовом магазине Америки. Она использует косметику таких фирм, как Covergirli, Chi Chi, Maybelline и Rimmel. Всего она использовала 14 косметических продуктов, стоимость которых составила 177 долларов.

В следующем видео Шани попробовала на себе 24 косметических продукта, которые стояли 2000 тысячи долларов. Например, она использовала пудру от Marc Jacobs стоимостью 70 долларов, тональный крем Dior – 40 долларов, палетка теней Natasha Denona обошлась ей в 246 долларов, перед нанесением макияжа использован крем за 130 долларов.

Но, как выяснилось, зрительно разницы в макияжах нет, поэтому Шани советует не слишком раскошеливаться на модную косметику.

Комментарии
Copy
Наверх