Украина ахнула! Певица Лаура пришла в посольство Эстонии в Киеве и засветила обнаженную грудь (фоторепортаж)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SANDER ILVEST/

Певица Лаура - смелая артистка. Для конкурса «Евровидение-2017» она выбрала не менее смелые наряды. В этот раз внимания удостоено платье с глубоким декольте и высоким разрезом, которое артистка надела 8 мая в посольство Эстонии в Киеве.

И если всем до этого нравились наряды Лауры, то в этот раз нашлись звездные эксперты, раскритиковавшие наряд, посчитавшие, что Лаура, надев это платье в посольство, нарушила элементарные правила этикета.

ФОТО: SANDER ILVEST/POSTIMEES
ФОТО: SANDER ILVEST/POSTIMEES Фото: SANDER ILVEST/

На снимках видно, как артистка пытается прикрыть грудь своими локонами. В интернете есть лишь несколько снимков, на которых видна грудь певицы. По всей видимости, певица пришла в посольство без бюстгальтера.

Артистка сама участвовала в процессе изготовления данного платья.

Фотограф порталов Elu24 и Limon сделал целомудренные снимки, поэтому на них грудь певицы трудно разглядеть, но в интернете есть еще фотографии, где всё отчетливо видно.

ФОТО: SANDER ILVEST/POSTIMEES
ФОТО: SANDER ILVEST/POSTIMEES Фото: SANDER ILVEST/
Комментарии
Copy
Наверх