Массаж ягодиц от Алексея Воробьева: певца застали в Дубае с незнакомкой (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Киры Майер

Один из самых завидных холостяков России — 29-летний Алексей Воробьёв — после четырёх месяцев, проведённых в дождливом Ванкувере на съёмках популярного американского сериала UnReal, отправился принимать солнечные ванны в Дабае.

На побережье Персидского залива актёр и музыкант наслаждается отдыхом не один, а в компании пышногрудой брюнетки. В распоряжении российского портала Life.ru оказалось видео, на котором Воробьёв заботливо растирает полуобнажённое тело своей спутницы кремом от загара. Алексей позаботился о том, чтобы не только спина и руки его подруги были защищены от палящего дубайского солнца, но и ягодицы.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

К слову, российские туристы, оказавшиеся волей случая в одном отеле вместе со знаменитостью, утверждают, что каникулы артисту помогает скрасить москвичка Кира Майер.

Новый сезон сериала UnReal, более известного в России как "Нереально" с участием Воробьёва, выходит уже в июле. В американском сериале Алексей играет европейскую балетную звезду, своего рода Джеймса Дина балетного мира, которого выгнали из нью-йоркского театра Metropolitan Opera за "плохое поведение". Его персонаж — один из центральных героев нового сезона.

Больше фото и видео смотрите на сайте Life.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх