Вот так поворот! Группа «Машина времени» выступит с долгожданным концертом в Таллинне! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Машина времени"
Группа "Машина времени" Фото: Промо

Трудно поверить, но в мае «Машине Времени» исполняется 48 лет! Столько не каждый человек проживает, а уж группы, существующие такой срок, можно на всем земном шаре пересчитать по пальцам. Будучи старейшей из существующих российских команд, «Машина Времени» до сих пор является живым организмом: концерты, гастроли, новые песни, альбомы и неугасающий интерес публики.

С особой гордостью сообщаем, что спустя 4 года, 12 ноября 2017 года легендарная группа вновь выступит в ледовом холле Тондираба в Таллинне. Гости вечера услышат всю классику группы почти за полвека в исполнении авторов. Песни, под которые рождались в 70-е, росли в 80-е, входили в самостоятельную жизнь в 90-е и меняли все вокруг в XXI веке. От «Марионеток» до «Поворота», от редкостей и древностей до премьер. Хитов слишком много, значит, удовольствие вы получите неописуемое!

Событие из серии «must see». Продажа билетов стартуют уже 09.05.17 в Piletilevi. Первые билеты от 15 евро. Не пропусти!

Комментарии (2)
Copy
Наверх