Ого, какая! Филипп Киркоров показал фото 18-летней Аллы Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Во вторник, 9 мая, российский исполнитель Филипп Киркоров разместил в соцсети архивную фотографию Аллы Пугачевой.

Киркоров решил вспомнить момент, когда его (уже бывшая) возлюбленная Алла Пугачева впервые выступила на большой сцене (здесь и далее авторский текст сохранен - прим.ред.): "Ровно 50 лет назад, 9 мая, 1967, на Центральном Телевидении Советского Союза, ВПЕРВЫЕ появилась будущая Суперзвезда Всех Времен и Народов, Любимая Певица огромной страны - Россия-АЛЛА ПУГАЧЕВА“.

По словам Филиппа, Алла исполнила тогда песню "Иду" в прямом эфире праздничного выпуска детской программы "Будильник". 

“За три дня до запуска телепередачи было готово все, кроме одной песни. Имено тогда члены съемочной группы нашли выход из положения-обратиться к начинающей исполнительнице, “классной девчонке“ по имени Алла Пугачева. Знакомство с ней состоялось в Доме звукозаписи. Это было одно из первых появлений 18-летней Аллы Пугачевой на ЦЕНТРАЛЬНОМ телевидении. Вскоре юная девушка прославилась на весь Советский Союз и стала на долгие годы (уже больше 40 лет) - главной певицей страны“, - поделился подробностями выступления бывший супруг Пугачевой.

На фото сложно узнать 18-летнюю Пугачеву, но некоторые черты лица все же остались. Кстати, некоторые поклонники в соцсети отметили, что такая стрижка очень идет юной артистке.

Комментарии
Copy
Наверх