Ольгу Бузову обругали за странное поздравление ветеранов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

Бывшая ведущая шоу "Дом-2" опубликовала в Сети поздравления в честь Дня Победы. Ролик вызвал праведный гнев у интернет-пользователей – комментаторы набросились с критикой на певицу.

У пользователей социальной сети Instagram сформировалось необычное отношение к известной исполнительнице Ольги Бузовой. Часть комментаторов приходит в восторг от всех фотографий певицы, но у некоторых ее публикации вызывают только негативные эмоции, пишут Dni.

Так, Бузову обругали даже за поздравление ветеранов. "Праздник со слезами на глазах. Спасибо большое нашим дедам за мирное небо над головой. И за жизнь. Низкий поклон", – подписала она видеоролик.

"Ты вообще головой думаешь, когда на своем фоне накладываешь военную музыку и выставляешь это в Cеть! Ты не выспалась совсем с утра?!" – критикует певицу один из пользователей. "Все таки Бузова тупая!" – опустился до оскорблений другой комментатор. "Какое дебильное видио! Вообще к чему снят этот ролик не понятно?! Оля, Оля, хватит уже быть такой нелепой, ну правда перебор уже", – высказался еще один критик.

Удивительно, но нашлись и те, кто поддержал певицу. "У Ольги деды воевали! Семья пережила блокаду! О каком пиаре вы говорите!" – написал поклонник Бузовой.

Комментарии
Copy
Наверх