Гости «Танцевального рая» не поверили, что в клубе CatHouse может быть так круто! Джиган раскачал Таллинн (большая галерея) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 5 мая, в ночном клубе «CATHOUSE CONCERT HALL»  состоялась любимая вечеринка - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ".

По многочисленным просьбам «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ» cменил место локации и стартовал в ночном клубе CatHouse Concert Hall, где шире просторы и прекраснее вид, где 2-ой и 3-ий этажи клуба специально отведены для ВИП-гостей, где зал оснащен мощнейшей звуковой системой и самым современным световым оборудованием!

На сцене выступил популярный российский хип-хип артист Джиган.

Джиган, самый яркий представитель хип-хоп культуры, выступил с концертом, где прозвучали все самые горячие хиты: «Держи меня за руку», «Любить больше нечем», «Холодное сердце», «Надо подкачаться», «Нас больше нет», «Я и ТЫ», «Встреча», «Отпусти», супер-хит «Дни и Ночи»! Сюрпризом для гостей стала бэк-вокалистка, с которой Джиган исполнил любимые дуэтные композиции: ….

Это были настоящие эмоции, настоящий бит! 

После концерта артист спустился в зал, где все желающие могли сфотографироваться с кумиром!

Особой феерии вечеру добавили сексуальные и зажигательные топлес гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга!

Танцевальный рай на новом месте, в обновленном интерьере, с новыми декорациями, с новыми и любимыми хитами, а также в компании добрых друзей прошел ярко и весело!

Искусители вечера - DJ Bell и DJ Peterson.

Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

ВНИМАНИЕ!

Следующий "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ" пройдет в пятницу, 7 ИЮЛЯ, в ночном клубе CATHOUSE (Тартуское шоссе, 17, Таллинн), где выступит горячий парень – ДАН БАЛАН, а организатор мероприятия – Герт Лаасме – отметит свой день рождения!

Не пропусти – будь на месте!

СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!!! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi и в интернете.

Дополнительная информация на официальной странице вечеринки: www.trai.ee.

Комментарии (1)
Copy
Наверх