Четыре причины, по которым вы должны встречаться больше, чем с одним парнем за раз

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ресторан. Снимок иллюстративный.
Ресторан. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Сосредоточивание всего вашего внимания на знакомстве с одним мужчиной ограничивает ваши возможности встретиться с любовью всей вашей жизни. Вот почему вы должны встречаться больше, чем с одним парнем за раз:

Это позволяет сравнивать и сопоставлять атрибуты и совместимость со многими мужчинами

Некоторые женщины инстинктивно определяют черты и качества, которые они действительно ценят в партнере. Другие учатся посредством проб и ошибок. Оценивание мужчин вашим интеллектом, а не эмоциями, поможет ускорить поиски нужного человека, пишет Soulpost.ru.

Это повышает вашу уверенность в себе и улучшает ваши навыки знакомства

Имея внимание двух (и более) мужчин, женщина чувствует себя более желанной и востребованной, укрепляя собственную самоуверенность. Знакомства — это собеседование на работу; с каждым интервью (свиданием) вы оттачиваете свои коммуникативные навыки, становитесь более спокойными во время собеседования (знакомства) и учитесь более точно оценивать потенциал трудового положения (человека).

Это поможет вам сдержать эмоциональную и интимную связь с неправильным мужчиной

Если вы быстро влюбляетесь, а затем становитесь одержимыми результатом возможных отношений, вам нужно окунуться в реальность. Ведение дневника во время знакомства с двумя мужчинами может помочь вам сдержать ваше влечение и сентиментальность. Запишите в две колонки черты характера, которые вы хотите и не хотите видеть в мужчине, а затем присмотритесь к фактам. Парень может быть красивым, успешным и интригующим, но, если у него недостает качеств, необходимых для поддержания долгосрочных отношений, он – не ваш пассажир.

Это посылает мужчине подсознательное сообщение: ему придется поработать, чтобы завоевать ваше сердце

Мужчины не глупы, они ощущают, когда вы встречаетесь с другим парнем. Тот факт, что вы встречаетесь с кем-то еще, говорит ему, что вы заслуживаете того, чтобы вас добиваться. Если он настроен серьезно по отношению к вам, он сделает все, чтобы вы были с ним. Однако, если вы щеголяете тем, что встречаетесь с другими мужчинами, он может решить, что вы требуете слишком многого, чтобы быть с вами.

И, напоследок, зарубите себе на носу: мужчина НЕ ваш парень, пока … он не скажет вам, что вы женщина его мечты, он не захочет, чтобы вы встретились с его мамой, он не закроет свою учетную запись онлайн-знакомств, и не захочет, чтобы вы сделали то же самое.

До тех пор вы свободны встречаться с кем угодно и когда угодно.

Комментарии
Copy
Наверх