Полезный рецепт: очищающий напиток для похудения

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смузи. Снимок иллюстративный
Смузи. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Предлагаем несложный рецепт уникального напитка, который поможет вам похудеть в самые короткие сроки, а кроме того - очистит организм от вредных веществ, передает Day.Az со ссылкой на Golbis.

Этот напиток прекрасно утоляет чувство голода и питает организм полезными веществами, поэтому он отлично подойдет в качестве основы рациона разгрузочных дней, пишет Rus.tvnet.lv.

Целебный напиток на основе фруктов, овощей и специй

Ингредиенты: морковь - 2 шт., яблоки - 2 шт., сельдерей - 4-5 стеблей, натуральный мед, лимонный сок - 1 ст. л., имбирь - 1/2 ч. л., корица - 1/2 ч. л.

Приготовление:

Морковь, яблоки и сельдерей измельчить с помощью блендера до получения однородной массы. Добавить лимонный сок, несколько чайных ложек меда светлых сортов, корицу и имбирь.

Можно включить этот напиток в ежедневный рацион или же устраивать разгрузочные дни на его основе - во время их проведения необходимо заменить завтрак и ужин приемом этого напитка.

Комментарии
Copy
Наверх