Алина Кабаева раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева.
Алина Кабаева. Фото: Sergei Savostyanov/Sergei Savostyanov/TASS

На прошлой неделе в московском ГЦКЗ «Россия» в девятый раз прошел праздник художественной гимнастики «Алина», организованный олимпийской чемпионкой Алиной Кабаевой и ее благотворительным фондом. В этот раз создателей спортивного события, в котором приняли участие более 500 ребят со всей страны, вдохновила тематика народных сказок.

Талантливых участниц отобрали в разных городах, профессиональные хореографы поставили номера, а каждой спортсменке был сшит вручную по фигуре оригинальный костюм, пишет Segodnya.ua.

«Все девочки уникальны и неповторимы, но талант у каждой, как у звезд, – разной величины и яркости, – продолжает Алина Маратовна. – Мы стараемся организовать все так, чтобы среди гимнасток не было индивидуального соперничества. Этих вещей слишком много во взрослой жизни, и я решила, пусть здесь дети радуются тому, что у них получается вместе, пусть волнуются и переживают за общий результат. Это сближает. Поэтому на нашем празднике выступают и чемпионки из сборной, и начинающие спортсменки, и все делают это хорошо».

Невозможно было не заметить, как горят глаза у всех девочек, которым посчастливилось в этот день выйти на сцену перед шестью тысячами зрителей. А что делает сейчас счастливой саму Алину Кабаеву?

«У меня нет никаких особых рецептов, – призналась нам олимпийская чемпионка. – Просто всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было. Стараюсь хорошо выполнять дело, за которое берусь, и помогать там, где могу помочь. Люблю свою работу и не даю обещаний, которые не смогу выполнить».

Все обратили внимание на прекрасную фигуру Алины Маратовны, которая появилась на фестивале в черном вечернем платье. «Мой совет – побольше двигаться, – говорит Кабаева «СтарХиту». – И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни».

Комментарии
Copy
Наверх