Экстремально похудевшая Юдашкина поразила своим видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентин Юдашкин.
Валентин Юдашкин. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Дочь Валентина Юдашкина Галина порадовала своих поклонников фотографиями с отдыха в Майами. На снимках в Instagram девушка, похудевшая на 20 килограммов, хвастается шикарной фигурой в бикини, пишет Дни.ру.

Большую часть отпуска Галина проводит у бассейна, так как ее маленький сын Анатолий боится песка и океана. "Единственная наша маленькая проблема - боязнь песка, никак не можем затащить Толю к океану", – рассказала Юдашкина поклонникам в соцсети.

Однако это не мешает наследнице именитого модельера демонстрировать стройную фигуру в купальнике. На большинстве фотографий Галина запечатлена у бассейна, но ей все же удалось пробраться на пляж и сделать снимок и там.

Увидев ее на фото в бикини, многие поклонники пришли в восторг. "Галина, хорошо выглядете. Фигура супер", "Тростиночка", "Галина, вы так чудесно выглядите! Любуюсь вами", – поспешили написать Юдашкиной фанаты (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохраненыприм.ред.).

Между тем, некоторым исхудавшая дочь модельера пришлась не по вкусу. "А грудь ненастоящая! И это видно", "Худющая", "Купальник спадает", "Фотошоп", – заявили хейтеры.

Комментарии
Copy
Наверх