В Киеве почти +30: эстонская певица Лаура надела для красной дорожки «Евровидения» откровенное платье, и тут подул ветерок... (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Киеве проходит официальная церемония 62 песенного конкурса «Евровидение». Звезды сияют как голливудские звезды на красной ковровой дорожке. 

Эстонская певица Лаура, представляющая нашу страну на этом конкурсе вместе с Койтом Тооме, постаралась. Надела откровенное красное платье от Кристины Вийрпалу и прошла в нем 265 метров — это продолжительность красной ковровой дорожки в этом году.

«Вау, какое платье!» - воскликнули ведущие Eurovision.tv, когда Лаура вышла из автомобиля.

«У нас в прошлом году был хороший отпуск в Италии. Автор композиции Свен Лыхмус поехал на автомобиле к дому Ромео и Джульетты в Вероне, там уже пришло вдохновение для написания этой песни о любви. Он вернулся домой и сказал, что это точно должен быть дуэт», - говорит Койт Тооме. 

Комментарии
Copy
Наверх