Эстонская модель молит очевидцев о помощи: русские дети средь бела дня избили ее дочь (12)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эд Лабетски и Беатриче
Эд Лабетски и Беатриче Фото: Raul Mee/Mollusk Media

Владелица модельного агентства — эстонская звезда Беатриче — молит очевидцев о помощи. Быть может, кто-то видел, кто напал на ее дочь Уму.

Ужасный случай произошел в пятницу около половины седьмого вечера в районе Каламая. Брат и отец девочки пошли в магазин Rimi и оставили ее одну с самокатом дожидаться на улице.

«Тогда откуда-то взялись три ребенка в возрасте 14-15 лет, говорящие на русском языке, два мальчика и девочка. Девочка в красной кепке и с розовыми волосами подошла к моей дочери Уме со спины и ударила по голове. Конечно же, Ума испугалась, было больно. Ума спросила у нее по-русски: «за что?» Ответа от девочки с розовыми волосами не последовало», - говорит Беатриче, пишет Elu24

«Через некоторое время та же девочка шла в сторону магазина и снова ударила Уму, на вопрос о причине удара вновь ответа не последовало», - добавила Беатриче.

Несмотря на то, что в это время у магазина было много людей, никто не отреагировал на произошедшее.

«Никто не вмешался кроме иностранца, увидевшего плачущую Уму, ставшего свидетелем произошедшего. Благодаря этому мужчине компания подростков оставила Уму в покое и ушла. Мужчина утешил дочь Беатриче и дождался вместе с ней отца и брата», - описала случившееся модель.

«Очень грустно было такое услышать. Самое ужасное, что дочь теперь боится гулять одна, кого-то ждать и вообще боится всех людей! Дочь потрясена, и я тоже», - сказала модель.

К сожалению, у входа в данный магазин отсутствуют камеры наблюдения, поэтому Беатриче просит всех, кто видел произошедшее, связаться с ней. 

Комментарии (12)
Copy
Наверх