СМИ раскрыли подробности скандала, разрушившего брак Джоли и Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт.
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: SCANPIX

Американское издание US Magazine со ссылкой на "человека, близкого к семье" Анджелины Джоли и Бреда Питта, решило пролить свет на обстоятельства развода самой красивой пары Голливуда и рассказать о том, что произошло между супругами во время сканбального двенадцатичасового перелета, после которого и было объявлено о разрыве, пишет TopNews.

По словам инсайдера, под конец полета Брэд "изрядно набрался", чем в очередной раз очень расстроил супругу. Примерно за час до приземления Анджелина в нервной форме предложила мужу "протрезветь уже наконец", а когда воздушное судно заходило на посадку, отправила сообщение своему ассистенту, попросив его арендовать несколько дополнительных машин, чтобы уехать отдельно от мужа.

После приземления Энжи велела детям сесть в автомобили и запереть двери, а Питт залез в другую машину "и отбыл в неизвестном направлении".

Источник утверждает, что к тому моменту Джоли уже несколько месяцев думала о разводе с пристрастившимся к выпивке мужем, безобразное поведение которого в самолете послужило катализатором к принятию решения. При этом о якобы имевшей место злополучной ссоре с Мэддоксом инсайдер не упоминает, пишет "Российская Газета".

Комментарии
Copy
Наверх