Российский портал включил исполнителей из Эстонии в список фриков нынешнего «Евровидения» (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Кто заставит «Евровидение» забыть о бородатой Кончите? Российский портал Dni публикует галерею экстраординарных исполнителей этого года.

«Евровидение» – это не столько конкурс песен, сколько образов. Поющие бабушки, чудища в масках и бородатые женщины, куклы, трансвеститы, лесбиянки – кого здесь только не было за более чем 60-летнюю историю. И в этом есть резон – за три минуты, которые твоя песня звучит в эфире, нужно запомниться сотням миллионов телезрителей. А Европа любит оригинальных исполнителей! В этом году на смотре европейской самодеятельности снова много тех, кто попадает под определение «фрик». Возглавляет же этот цирк участник из Черногории Славко Колежич. 

Забавно, что в галерею чересчур оригинальных исполнителей вошла и фотография наших певцов Койта Тооме и Лауры. 

Фото: Скриншот с сайта Dni

«Койт Тооме и Лаура Пыльдвере разрушают миф об апатичных эстонцах», – подписан забавный снимок в фотогалерее российского портала. Фотографию, где представители «Евровидения» от Эстонии дурачатся в кадре, позаимствовали из их же Instagram.

Комментарии (2)
Copy
Наверх