Эти полураздетые красотки вышли в Старый город: смотрите на реакцию мужчин!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kalev Lilleorg

Вчера вечером, 4 мая, в самом сердце столицы – Старом городе – свой 30 день рождения отмечал эстонский модный бренд Bastion. 

Несмотря, на прохладу, роскошные модели позировали прямо на улице в ярких легких нарядах из новой коллекции, сделанной Bastion специально для этого торжественного события. Конечно, мужчины не могли пройти мимо такой красоты. Бедняги чуть шеи не себе не посворачивали! Еще бы, такой праздник красоты и гламура прямо у тебя на пути!

Фото: Kalev Lilleorg

На юбилей Bastion пожаловали представители прессы и местные знаменитости. От сногсшибательных моделей эксклюзивной коллекции Bastion, а ими стали участницы музыкального коллектива La La Ladies – Кэти, Диана и Инга, пришла в восторг и Таня Михайлова. Певица не удержалась и сделала для своего Instagram селфи с красотками на фоне Старого города.

Фото: Kalev Lilleorg
Фото: Kalev Lilleorg
Фото: Kalev Lilleorg
Комментарии
Copy
Наверх