Восемь неочевидных знаков, что тебе изменяют

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Не нужно быть сыщиком и проверять телефон любимого человека, чтобы уличить его в обмане. Есть и менее очевидные, но довольно красноречивые свидетельства того, что ты стала жертвой обмана.

Если ты подозреваешь, что муж тебе изменяет, то достаточно некоторое время внимательно за ним понаблюдать, и все станет на свои места, пишет Ivona.bigmir.net.

Восемь неочевидных признаков того, что у него кто-то есть:

1. Новые слова

Если твой мужчина проводит много времени в компании любовницы, то он обязательно “заразится“ какими-то ее словами или выражениями.

2. Измена ритуалам

К примеру, раньше твой муж приходил с работы и сразу шел выгуливать собаку – это был неизменный ритуал в течение нескольких лет. Если же сейчас он по приходу домой сразу принимает душ или наливает себе рюмку коньяка (что обычно он делал только по выходным), то это повод задуматься.

3. Спонтанные предложения

Если твой муж вдруг предложил тебе сходить с ним в ресторан, или просто выпить в баре, как много лет назад, то это тоже подозрительно.

Обычно, когда человек находится под влиянием новых эмоций и переживаний, его поведение меняется и может стать непредсказуемым. К тому же, поход в ресторан – это отличный способ “замылить глаза“, ведь на первый взгляд все хорошо.

4. Он покупает тебе новое нижнее белье

Как бы иронично это не звучало, но с появлением любовницы у твоего мужа может возрасти либидо, и на тебя оно тоже может распространиться. Если он приходит домой с пакетом Victoria's Secret, не спеши радоваться – причина такого внимания может крыться в его самолюбии.

5. Попытки оправдать связи на стороне

“Смотри, наш новый сосед смотрит на тебя с явным интересом“, – вдруг говорит тебе муж. Или пытается найти оправдание вашему общему другу, который недавно развелся с женой из-за любовницы.

Он будет стараться смягчить собственное чувство вины и убедить тебя в том, что связи на стороне – это не конец жизни, а, собственно, сама жизнь.

6. Нервозность

Чувство вины может стать причиной депрессии или приступов беспокойства, безразличия к семейным делам, бессонницы, отсутствия аппетита и потери веса.

7. Новые интересны

Внезапно твой супруг начинает интересоваться вещами, которые раньше его нисколько не волновали. К примеру, он вдруг заговорил о театре, хотя вы за все время в браке ходили на спектакли раза три от силы. А что, если театр – это страсть его любовницы, и он ее просто перенял?

8. Пустой взгляд и напряженная работа мозга

Когда человек врет, у него в голове происходит сумасшедшая работа – как не запутаться во всех деталях своего вранья и при этом сохранить рассудок. Иногда, если очень внимательно посмотреть, можно увидеть “колесики“, которые лихорадочно вращаются в голове мужа, заставляя ее работать, и пар, который выходит из ушей.

Часто люди, которые много врут, затрудняются ответить даже на самый простой вопрос. Отсутствующий взгляд и длинные паузы – самое красноречивое доказательство того, что в голове происходит колоссальная работа по синхронизации всех данных.

Комментарии
Copy
Наверх