ФОТО: опухшая Анастасия Волочкова прикрыла голую грудь котом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Анастасия Волочкова поделилась свежим фото, на котором запечатлена топлес. Снимок вызвал бурный отклик у ее фанатов, причем негативный – поклонники назвали ее "опухшей" и пристыдили за несолидный внешний вид.

Казалось бы, Анастасия Волочкова уже всем все доказала и показала – подписчики аккаунта балерины в социальной сети Instagram знают ее фигуру в мельчайших подробностях (чего стоят обожаемые Настей микроскопические бюстгальтеры и трусики-ниточки). Однако артистка полагает, что еще не полностью выработала свой потенциал, пишут Dni.

На сей раз танцовщица решила добавить к своим пикантным фотосессиям сторонних наблюдателей и сделать их чуть ли не главными героями ее смелых замыслов. Так, Анастасия опубликовала снимок, на котором снята топлес. Грудь балерины прикрывает лишь пушистый кот Лакки. "Как же я люблю все белоснежное и красивое! И просыпаться я люблю тогда, когда пожелает душа," – сообщила в подписи к фотографии Волочкова.

Действительно, судя по внешнему виду артистки, проснулась она совсем недавно. Об этом свидетельствуют спущенная на бедра легчайшая ночная сорочка и растрепанные волосы. Кадр получил немедленную реакцию у многочисленных подписчиков Насти. Причем негативных комментариев оказалось в разы больше. В частности, фанаты назвали Волочкову "опухшей" и посоветовали побыстрее удалить компрометирующий снимок. 

Комментарии
Copy
Наверх