Судьба Бориса Корчевникова решена

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Корчевников.
Борис Корчевников. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В вопрос трудоустройства телеведущего Бориса Корчевникова внесена ясность. Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси пресекла ненужные пересуды, сделав заявление.

На официальном сайте Московского Патриархата 3 мая появилось объявление с информацией о том, где отныне будет работать ведущий популярного шоу "Прямой эфир".

Текст заявления гласит: "По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала "Спас" назначен Борис Вячеславович Корчевников".

Предшественник телеведущего уволен не будет. "Занимавший ранее указанные должности Б.И. Костенко назначен заместителем генерального директора телеканала", – сообщили всем неравнодушным сотрудники пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси.

Журналисты связались с Борисом, чтобы поздравить его с новой значимой вехой в жизни. Корчевников был краток. Отвечая на вопрос РБК о том, как он относится к своему назначению, телеведущий сказал, что "вот будет канал, ощутимо изменится, тогда и поговорим".

Ранее в СМИ уже появлялась информация, что Борис меняет свой профессиональный статус и уходит на православный канал, но это было на уровне слухов. У себя в Instagram Корчевников о работе высказывался туманно и заявлял, что никуда из "Прямого эфира" не уходит.

"Ровно 4 года назад в этой студии началась моя новая жизнь. Спасибо всем, кто пишет мне теплое о нашей программе, всем, кто смотрит и болеет вместе с нами за поразительные судьбы, которые мы здесь проживаем. И будем проживать. #прямойэфирсборисомкорчевниковым не закрывается, – заверил Борис. – Это слухи".

Комментарии
Copy
Наверх