Стоцкая объяснила поразительное сходство сына с Киркоровым (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Певица прокомментировала расследование журналистов о ее связи с поп-королем. Она смеется над всеми сплетнями, пишет Дни.ру.

Анастасия Стоцкая на дне рождения Филиппа Киркорова. Фото: Scnapix/Sputnik
Анастасия Стоцкая на дне рождения Филиппа Киркорова. Фото: Scnapix/Sputnik Фото: Natalia Seliverstova/Sputnik

Сыну певицы Анастасии Стоцкой в июле исполнится шесть лет. Поклонники давно заметили, что Саша – копия Филиппа Киркорова. Похож он и на сына поп-короля Мартина. Общественность терялась в догадках. Сплетники жужжали, что-де Настя вполне могла согрешить с Филей. А журналисты стали проводить расследования и анализировать.

 

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

Певица говорит, что посмеялась вместе с мужем над этой нелепой историей: "А как нужно было отнестись? Малыши действительно похожи: темненькие волосики, глазки, маленькие носики. Думаю, что со временем детки изменятся и сходство уйдет…" 

 

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

По словам Стоцкой, муж давно привык, что имя Насти окружено мифами, байками и сплетнями. "Человек понимает прекрасно, что я – артистка и поэтому существует такое внимание к моей персоне, – уверяет Анастасия. – Сколько раз просила его сфотографироваться вместе со мной на обложку, пройтись по красной дорожке, дать интервью. Но Сергей совершенно из другой сферы деятельности, занимается бизнесом – быть в лучах славы жены ему искренне чуждо и неинтересно. Серьезный, скромный мужчина. В нашей семье одной звезды хватает, как он говорит". 

 

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

Рассказала певица и о дружбе с поп-королем. "Детки наши общаются на общих праздниках. С Филиппом мы дружим, я люблю его как родного человека, друга, учителя, который в меня поверил, помог раскрыть потенциал не только на театральной сцене, но и на эстраде, в кино. Я ведь никогда не мечтала быть певицей. А раз предложил сам Филипп Киркоров попробовать себя на этом поприще – разве можно было отказаться? Так, после завершения мюзикла "Чикаго" мы поехали на "Новую волну", я там завоевала Гран-при, а дальше все закрутилось-завертелось. Песни, клипы, гастроли, съемки…" – цитирует Стоцкую журнал "Телепрограмма".

 

A post shared by Anastasia (@100tskaya) on

Комментарии
Copy
Наверх