Беременная мама близнецов поделилась секретом идеальной формы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

32-летняя австралийка занимается спортом без отрыва от домашних дел и ухода за детьми. Живущая в Мельбурне мама близнецов Анна Строд не прекращает занятий фитнесом за несколько недель до рождения третьего ребенка. Она делает физические упражнения, пока убирается, ходит за покупками или играет с детьми. А сыновей она часто использует вместо гири или штанги.

Судя по видео, которые Анна выкладывает в соцсеть, малышам очень нравятся занятия мамы.

«Эти нахальные обезьянки так и норовят все разбросать, пока я тренируюсь. И лучшее, что можно сделать, – притвориться слепой на эти 20 минут. Это сложно, но они же счастливы, и я спокойно делаю упражнения, а с беспорядком можно разобраться потом», - поделилась Анна Строд в Instagram.

Одно из видео спортсменки-домохозяйки набрало около 40 тысяч просмотров. В видеоролике запечатлено, как Анна превратила обеденный перерыв в полноценную тренировку с приседаниями с гирей, выпадами, отжиманием от кухонного стола и приседаниями. А в процессе фитнес-тренировки она успела, почистить фрукты, несколько раз пройтись к холодильнику, приготовить молочный коктейль и накормить сыновей.

Несмотря на поздний срок беременности, Анна каждое утро ездит с мужем на велосипедах, а также гуляет в течение дня и устраивает фитнес-минутки вместе с сыновьями. По ее мнению, только такой график позволяет ей не засыпать на ходу и чувствовать себя здоровой и счастливой.

A post shared by Anna Strode (@bubs2bikinis) on

A post shared by Anna Strode (@bubs2bikinis) on

A post shared by Anna Strode (@bubs2bikinis) on

Комментарии
Copy
Наверх