ФОТО: Алина Кабаева в прозрачном платье похулиганила после фестиваля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Кабаева
Алина Кабаева Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Алина Кабаева в прозрачном платье похулиганила после фестиваля, названного ее именем. Прославленная гимнастка позволила себе немного расслабиться, передают Dni.

Накануне, 2 мая, в Москве состоялся девятый ежегодный фестиваль художественной гимнастики "Алина". Это было поистине грандиозное шоу, в котором приняли участие не только начинающие гимнастки, но и олимпийские чемпионки Елена Исинбаева и Маргарита Маммун, а также спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.

Разумеется, все внимание представителей СМИ было приковано к хозяйке вечера Алине Кабаевой. Прославленная гимнастка вышла к зрителям в чудесном черном платье в пол, прозрачном сверху и украшенном веточками мимозы. Дополняли образ туфли на внушительном каблуке и распущенные волосы.

После шоу, несмотря на то, что Алина не любит привлекать к себе внимание журналистов, спортсменка с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. Так, селфи с Кабаевой сделали Елена Исинбаева, Яна Батыршина, Ольга Капранова, Ольга Белова и многие другие. Так, с одной из поклонниц Алина позволила себе похулиганить – во время съемки высунула язык и подмигнула.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх