Мелания Трамп подогрела слухи о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JOSHUA ROBERTS/Reuters/Scanpix

Первая леди США неожиданно подогрела слухи о разладе в ее семейной жизни. Меланья Трамп лайкнула пост, в котором говорится о том, что между ней и Дональдом Трампом выросла стена.

"Кажется, единственная стена, которую может построить Дональд Трамп, – это стена между ним и Меланией Трамп", – написал в Twitter Энди Острой, маркетолог и продюсер из Нью-Йорка. Каково же было удивление пользователя, когда его язвительный пост лайкнула первая леди США. 

Лайк был поставлен с личного аккаунта Меланьи, передает New York Post. Инцидент вызвал бурную реакцию у пользователей соцсетей. Многие резонно предположили, что страничку первой леди в Twitter взломали. 

Другие решили, что лайк – знак того, что президент США и его супруга находятся на грани развода. "Бедняжка, она, наверное, ищет помощи", "Возможно, Трамп угрожает жене депортацией?", "Меланья, вы так пытаетесь нам что-то сообщить?" – написали обеспокоенные комментаторы. Некоторые предположили, что первая леди решила потроллить обитателей Сети. 

Комментарии
Copy
Наверх