Сийри Овийр: я не хотела никого обидеть

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Наверняка вы помните, что не так давно разгорелся скандал на почве того, что в конкурсе «Женщина года» могут участвовать только замужние женщины с двумя или более детьми. Также руководитель Общества женщин Эстонии Сийри Овийр сказала, что «Женщиной года» не может быть мать, которая каждое Рождество приводит нового отца для ребенка.

Теперь же Овийр в интервью программе «Радар» говорит, что не хотела никого обидеть. Однако, по ее словам, никто из даже самых злостных критиков не захотел с ней напрямую обсудить ситуацию, а лишь поливают грязью в интернете.

«Вот уже несколько недель бросают в меня камни. Если кому-то что-то не нравится, могли бы и к нам обратиться. Мы же не будем кричать: «Если есть недовольные, приходите!» Так дискуссии не начинаются», - сказала Сийри Овийр.

«А вот что мы решим, обсудив все за круглым столом, посмотрим. Что касается сообщества Вирджии Вульф, то они уже давно критикуют нас в интернете. Но, повторюсь, никто к нам дискутировать не приходил».

Комментарии
Copy
Наверх