Три признака, что твоя неуверенная подруга мешает тебе найти парня

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подружки, фото иллюстративное
Подружки, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ты не сможешь привлечь эмоционально стабильного, уверенного мужчину, если твоя неуверенная подруга тянет из тебя энергию и подрывает твою самооценку.

Он ценит женщину, которая уважает себя и требует уважения от друзей. Она знает, чего стоит, и ей не нужно постоянно напоминать об этом. Такой мужчина хочет женщину, которая излучает уверенность и счастье еще до его появления в ее жизни.

Хороший, уверенный мужчина не ищет какой-то проект, над которым ему придется работать. Уверенный мужчина уже самодостаточный, и он ищет равного партнера, чтобы любить, чтобы вместе наслаждаться жизнью, пишет Soulpost.ru.

Ему не интересна женщина, которой нужны постоянные комплименты для повышения самооценки.

А тебе даже не нужно постоянно быть с подругой, чтобы ее негативная энергетика влияла на тебя. Она открывает твои комплексы и уменьшает твой энергетический магнетизм до опасного уровня.

Если мужчина цепляется за тебя, пока ты возишься со своей неуверенной подругой, или просто не любишь себя, будь настороже. Он может специально искать кого-то слабее себя, женщину, которую он может обижать – вербально, психологически, эмоционально или физически.

Он думает, что ты ничего не сможешь сказать против, потому что ты не чувствуешь, что достойна чего-то лучше. Так что следи за тем, как ты позволяешь своей подруге обращаться с тобой.

Мужчина, который плохо обращается с женщинами, выберет тебя по твоей неуверенности. Так же и уверенный мужчина выберет тебя по твоей уверенности.

Так как же наверняка понять, что твоя неуверенная подруга мешает тебе с отношениями?

1. Она начинает игнорировать тебя, как только на тебя кто-то обращает внимание.

Или начинает подтрунивать над тобой.

2. Она делится с тобой своими проблемами, но исчезает, когда у тебя что-то случается.

Или считает твои проблемы незначительными и снова переводит разговор на себя.

3. Она несправедливо обвиняет тебя.

Она умеет так говорить, что ты ничего не можешь сказать против, но и чувствуешь свою вину. Это ее способ иметь власть над тобой, манипулируя твоими негативными эмоциями и чувствуя себя лучше.

Если твоя подруга подходит под одно из этих описаний, пора ограничить ваш общение. Ты должна быть уверенной счастливой женщиной и держаться в стороне от людей, которые пытаются помешать тебе быть такой.

Комментарии
Copy
Наверх