Многодетная мать Анна Седокова эффектно оголила грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: instagram.com/annasedokova

Анна Седокова не перестает доказывать, что не зря входила в так называемый «золотой» состав группы «ВИА ГРа». Всего три недели назад ставшая мамой, певица демонстрирует, что третьи роды никак не повлияли на ее прелестные формы. 

Красавица продолжает волновать воображение поклонников, а особенно, сильную их половину. Анна Седокова совершенно не стесняется демонстрировать свои формы, прекрасно осознавая, на сколько они соблазнительны, пишет СтарХит.

Накануне многодетная мама опубликовала фото, благодаря которому ее поклонники могут во всех подробностях изучить шикарную грудь певицы. Анна Седокова поделилась селфи, на котором она, как бы невзначай распахнула прелестный красный халатик, который оголил прелести своей обладательницы. Снимок получился очень нежным, от него так и веет женственностью, которой очень щедро наделена Анна Седокова. Сексапильности снимку придают черное кружево бюстгальтера и ярко-красная помада на губах Анны.

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

К большому сожалению поклонников певицы, они вынуждены рассматривать провокационную фотографию молча, оставляя при себе мнение о роскошной груди Анны Седоковой. Звезда сама не стала комментировать дерзкий снимок и не позволила это делать никому. Зато все желающие смогли высказаться под следующим постом Седоковой – на фото Анна запечатлена с дочкой Моникой, а потому здесь все очень пристойно.

Комментарии
Copy
Наверх