Вот что ваше нижнее белье может рассказать о вашем здоровье

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здоровье. Фото иллюстративное.
Здоровье. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Нижнее белье – это довольно интересная вещь, если не сказать больше. Как минимум, это то, за чем вы действительно должны следить, если заботитесь о состоянии своего здоровья. Если вы будете носить “неправильное” белье, то можете столкнуться с некоторыми непредвиденными проблемами, пишет Маркетиум.

Доктор Оз нашел простой способ показать женщинам, что иногда трусики доставляют больше неприятностей, чем пользы. Для этого он разработал специальный тест нижнего белья.

Всего пять простых вопросов о трусах расскажут много интересного о состоянии вашего здоровья. Только учтите, что белье не должно быть новым!

Итак, возьмите в руки трусики, которые сняли с себя вчера, похороните в себе чувство брезгливости и внимательно рассмотрите их со всех сторон!

1. Не кажется ли вам, что трусы слишком растянуты?

Возьмите белье руками с двух сторон и потяните его несколько раз. Не кажется ли вам, что эластичный пояс является более растянутым, чем при покупке? Если да, то это плохой знак.

Растянутые трусики помогают женщинам скрывать их проблемы. Мы знаем, почему они вам так нравятся! Ведь такое белье не покажет вам, что вы набрали лишний вес.

Однако ваши трусики не умеют врать. Так что, если вы заметили, что они стали намного свободнее со времени покупки, то, возможно, это является тревожным сигналом о лишнем весе. Только учтите, что это не касается старого белья, которое прошло через множество стирок!

2. Ширина ластовицы в ваших трусах меньше, чем семь сантиметров?

Если ширина ластовицы ваших трусиков менее 7 см, то вам, возможно, придется о них забыть.

Проблема узкой ластовицы в том, что она способствует проникновению бактерий из прямой кишки в уретру или даже в мочевой пузырь. Это может привести к воспалению мочевых путей, особенно если вы склонны к таким инфекциям.

В любом случае, постарайтесь носить стринги не слишком часто.

3. Не слишком ли узкие в трусиках отверстия для ног?

Вы чувствуете дискомфорт, когда носите определенное нижнее белье, или стали замечать следы на коже, когда снимаете трусики? Это явные признаки того, что вы носите слишком узкое белье.

Помимо того, что это доставляет неудобства, слишком плотные трусики могут перекрывать или ограничивать приток крови к ногам, что приводит к проблемам с кровообращением. Такое нижнее белье может также сдавливать ваш живот и вызвать кислотный рефлюкс.

4. Электризуется ли ваше белье?

Возьмите несколько пар трусиков и сложите их вместе. Теперь разверните. Если ткань липнет друг к другу, то ваше нижнее белье накапливает статическое электричество.

Это может показаться безобидным, но такие трусики могут раздражать кожу и даже вызывать экзему. Как от этого избавиться? Используйте смягчитель ткани для уменьшения статического электричества!

5. Есть ли на ваших трусиках пятна?

Возможно, самый неприятный вопрос из всех: есть ли желтоватые пятна на задней части вашего белья? Неприлично, мы знаем, но это очень важно!

Если вы заметили на своих трусиках такие странные пятна, то обратитесь к врачу как можно скорее. Такие пятна могут быть признаком внутренних геморроидальных узлов. Хотя вы можете и не подозревать об этом, но этот симптом является одним из показателей того, что у вас развивается геморрой.

Понравился ли вам этот “бельевой”  тест? Нашли ли вы в себе достаточно мужества, чтобы проверить свои любимые трусики на наличие этих важных признаков?

Комментарии
Copy
Наверх