Мужчина решил подшутить над горничной в отеле. Вот что он нашел на своей кровати, когда вернулся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: boredomtherapy.com

Отели - неотъемлемая часть путешествий и отдыха. Смена обстановки, хороший сервис и комфорт делают впечатления от отпуска только ярче, передает Маркетиум.

И совсем другое дело — командировка. Оставим за скобками все истории из командировочного фольклора и признаем: порой может стать очень скучно! Так скучно, что даже Google не в силах развлечь! Герой нашей истории нашел способ развлечь себя.

Мужчина поехал по работе в Азербайджан и остановился в одной из местных гостиниц. Ничего интересного в командировке не предвиделось, поэтому он решил разыграть персонал отеля и оставил перед приходом горничной на кровати это…

Фото: boredomtherapy.com

Оставил и ушел по делам. А вернувшись вечером в номер, обнаружил на кровати записку. Мужчина уже было думал найти в ней гневную отповедь, мол, что вы здесь бардак разводите!

Каково же было его удивление, когда он увидел на листочке смайлик. Да-да! Персонал оценил его шутку. Тогда гость почувствовал, что руки у него развязаны…

Фото: boredomtherapy.com

На следующее утро горничную ожидал ответный смайлик из подушек и полотенца. Позже мужчина признался, что весь день не мог думать ни о чем, кроме того, что он обнаружит в номере.

Вызов был принят. На аккуратно перестеленной кровати красовалась улыбающаяся мордашка. И снова записка.

Фото: boredomtherapy.com

Теперь постоялец понял, что скучать в командировке ему не придется. Ну что ж, тем лучше!

Утром перед уходом он долго ломал голову над тем, как удивить горничную. В итоге он соорудил забавное насекомое и даже пустил в ход бутылочки с шампунем.

Фото: boredomtherapy.com

На 4-й день оказалось, что в мужчине умер талантливый скульптор. Сложно сказать, на что это больше похоже: робота, человечка или пришельца с планеты Юпитер.

Правда, к пятому дню идеи поиссякли. И тогда он сделал не то осьминога, не то пальму. А что? Креативненько!

Фото: boredomtherapy.com

Мне кажется, что он чувствовал себя, как чувствует школьник, ожидающий оценку за домашнее сочинение. Пять баллов, Иванов, садись!

В ответ от персонала он получил милую записку с таким посланием: “Спасибо, вы мне подняли настроение!”  [:)]  Судя по всему, этому гостю удалось скрасить не только собственное пребывание в этом отеле, но и тяжелые будни горничной.

Но самым милым и трогательным оказался прощальный жест. Уезжая домой, мужчина сложил из полотенец сердечко и оставил сладкий подарок для своего невидимого друга.

Фото: boredomtherapy.com

О чем эта история? Вроде бы все очень наивно, но в то же время она напоминает, что радость — в мелочах. И иногда твои сумасшедшие поступки могут сделать чей-то день лучше и светлее!

Комментарии
Copy
Наверх