ФОТО: Дженнифер Лопес обругали за дырявое платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wilfredo Lee/AP/Scanpix

Известная латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес вышла в свет в наряде, вызвавшем неоднозначную реакцию у общественности. Фанаты 47-летней артистки отдали дань ее шикарной фигуре, однако раскритиковали за "дырявое" платье, пишут Dni.

Накануне, 27 апреля, в Майами состоялась ежегодная музыкальная премия Billboard Latin Music Awards, чествующая исключительно латиноамериканских артистов. Гвоздем программы стала певица, актриса и бизнес-леди Дженнифер Лопес. Артистка не только выступила на церемонии, но и получила сразу две награды – за выдающиеся достижения в карьере и за активность в социальных сетях.

Для выхода в свет Дженнифер выбрала два наряда. В одном, черном, с множеством разрезов (проще сказать, где платье было целым), Лопес блистала на красной дорожке. Завершали образ ее фирменная гладкая прическа, крупные серьги и босоножки на внушительной шпильке.

Когда же Лопес появилась на сцене, чтобы исполнить свою новую музыкальную композицию Mirate из испаноязычного альбома, который скоро увидит свет, на исполнительнице было платье в том же стиле, но серебристое. Певица, несмотря на чрезвычайную сексуальность наряда, выглядела весьма расслабленной и уверенной в себе.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Lynne Sladky/AP

А вот многочисленные поклонники неоднозначно восприняли платья Дженнифер. В частности, русскоязычные фанаты, оценив по достоинству роскошные формы артистки, в пух и прах раскритиковали ее наряды. "Лопез выглядит хорошо. Хотя для меня такие наряды – за гранью", "что б мне в 47 ТАК выглядеть", "не знаю как у других,но у меня челюсть отпала...очччень шикарно!", "Тело прекрасное, красивая, но черное платье ее не красит", "Черное платье – перебор явный. Просто пошло и все. Ну и эта зона талии и боков у нее не лучшая!", "Эти платьишки для Спальни – вошла, офигел, сорвал. Уж никак не для публичных выходов. Скоро в 2 шнурках выйдет", "дырявую сетку на Лопес платьем язык не поворачивается назвать", – высказались пользователи Сети.

Комментарии
Copy
Наверх