В ЗАГС из психбольницы? Диана Шурыгина выходит замуж (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина Фото: Кадр из "Пусть говорят"

Журналисты выяснили подробности предстоящего бракосочетания Дианы Шурыгиной. Звезда соцсетей Денис Байгужин, которого в народе называют свадебным королем, утверждает, что он стал избранником студентки, передают Dni.

Интервью Дениса вызывает много вопросов, но мужчина, у которого в соцсетях десятки тысяч подписчиков, уверенно говорит о том, что скоро пойдет под венец со студенткой из Ульяновска. Мол, из психбольницы Диана сразу отправится в ЗАГС.

Девушка прославилась на всю Россию, когда пришла в студию к Андрею Малахову на шоу "Пусть говорят". Она рассказала, как ее изнасиловали на пьяной вечеринке. Рейтинги у шоу были рекордные, поэтому душещипательной истории Дианы посвятили несколько выпусков передачи. Теперь Шурыгина – желанная невеста.

Байгужин дал понять репортерам, что у других претендентов на сердце красотки просто нет шансов. По словам Дениса, церемония бракосочетания уже скоро.

"Я рассказал ей о вариантах празднования нашей свадьбы и предложил выбрать на ее вкус. Церемония в Ульяновске, Лондоне или Майами. Сам я склоняюсь к Лондону – там наша свадьба будет по-настоящему королевской, как у принцессы Дианы с наследником Британской Короны! Но только, в отличие от Чарльза, свою принцессу Диану я сделаю счастливой! Лондон – город, где много русских, глубоко порядочных людей. Думаю, нам будет приятно и комфортно отметить торжество в их компании. Но окончательный выбор, конечно, за Дианой. А, исходя из моих знаний женской логики, невеста, скорее всего, выберет свадьбу на яхте в Майами", – цитирует счастливого жениха сайт "Московский Комсомолец".

Комментарии (1)
Copy
Наверх