/nginx/o/2017/04/19/6565401t1h5a8d.jpg)
В программе «Вечерний Ургант», героем которой стал Иван Охлобыстин, ведущий Иван Ургант прошелся по творчеству начинающей российской певицы Ольги Бузовой.
В программе «Вечерний Ургант», героем которой стал Иван Охлобыстин, ведущий Иван Ургант прошелся по творчеству начинающей российской певицы Ольги Бузовой.
Он сообщил, что она стала первой певицей в России, чьи четыре песни подряд стали лидерами по числу прослушиваний в ITunes, пишет Ridus.ru.
«Это значит с музыкальным вкусом в нашей стране всё в порядке. Каким был хорошим, таким и остался! И Ольга благодаря этому может поверить в себя и уехать на запад. И Ольга уезжает на запад, а мы тут…» — сказал Ургант, изображая закрытие двери и проглатывания ключа.
При этом он отметил, что самое важное в этой ситуации — «человек уедет, а утечки мозгов не произойдет».
Стоит отдать должное самоиронии Ольге Бузовой, которая разместила ролик у себя в Instagram и подписала его: «Приятно знать, что Иван Ургант следит за моим творчеством».
На днях Ольга Бузова всполошила интернет-сообщество сообщением о том, что она уехала из Москвы. В доказательство своих слов Бузова разместила фото, где она изображена на фоне старинного лондонского особняка.