33-летний рэпер Тимати госпитализирован в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Утром 26 апреля Тимати попал в одну из московских клиник. По информации российских СМИ, исполнитель пожаловался на резкую боль в груди. Представитель артиста уже прокомментировала ситуацию.

В одну из лучших частных клиник Москвы певец Тимати приехал на дорогом автомобиле "Гелентваген". 33-летний Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати) обратился к врачам с жалобами на боли, передает Life

Журналистам портала Life удалось узнать, что рэпер проходит полное обследование у кардиолога и терапевта. Однако официальный представитель Тимати заявила в интервью тому же изданию, что певец всего лишь приехал на плановое ежегодное обследование.

«У исполнителей и музыкантов достаточно жесткий график, при котором организм подвергается большой нагрузке, поэтому раз в год все артисты лейбла Black Star стараются проходить полное обследование, чтобы вовремя принять меры по восстановлению организма. С Тимуром все хорошо, он здоров и уже завтра будет в офисе», — успокоила поклонников PR-менеджер по имени Мария.

Комментарии
Copy
Наверх