Жена обвинила Пьера Нарцисса в насилии и пьянстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пьер Нарцисс с женой и дочерью.
Пьер Нарцисс с женой и дочерью. Фото: SCANPIX

Выпускник "Фабрики звезд" Пьер Нарцисс вновь оказался в центре скандала. В марте знакомая обвинила "шоколадного зайца" в изнасиловании, а теперь его бывшая жена шокировала общественность рассказом о насилии и пьянстве артиста, пишет Дни.ру.

Пользователи Сети еще не забыли жуткую историю с радиоведущей Марианной Суворовой. В эфире передачи "Говорим и показываем" женщина сообщила, что пришла к Пьеру в гостиницу, чтобы обсудить творческие планы.

Беседа продолжалась около пяти часов, затем 40-летний артист якобы изнасиловал ее. "Я испытывала дикую боль, потому что все происходило совершенно диким образом. Все, что я видела – это скомканная простыня и кровь", – поделилась переживаниями пострадавшая.

История с Суворовой подтолкнула бывшую жену Нарцисса Валерию Калачеву  к откровенному интервью. Оказывается, Пьер позволял себе рукоприкладство и дома.

"Он пил, каждый день, каждую ночь. Где он пил, там он и засыпал. В туалете, в ванной, в коридоре, в комнате у ребенка. Он пил постоянно, на все наши мольбы закодироваться, он сначала обещал, что бросит, а потом опять пил", – с ужасом вспоминает Валерия.

В состоянии алкогольного опьянения Нарцисс становился неуправляемым. "У него случались обострения, он загорался, как вспышка и пускал в ход кулаки. Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня", – пожаловалась экс-супруга певца.

Когда за бедную женщину заступалась маленькая дочь, от отца доставалось и ей. "Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: "Не трогай, пожалуйста, маму!" После чего дочь получала кулаками ударов шесть-восемь, со всей силы. И, я не знаю, зачем это ему, но он потребляет вместе с алкоголем виагру", – цитирует Калачеву сайт Life.ru.

Устав от побоев, Валерия развелась с певцом. В данный момент бывшая жена планирует лишить Нарцисса родительских прав и просит помощи у представителей органов опеки, правоохранителей и юристов. "Я жила в страхе, как и мой ребенок. Мы буквально были затворниками в доме за закрытыми дверями", – отметила пострадавшая.

По словам экс-супруги Пьера, он умеет пускать пыль в глаза и очаровывать окружающих. "Этот человек на публике один – он душа компании, очень обаятельный, а наедине... Вы не представляете, какой это деспот, тиран и насильник", – сорвала маску с исполнителя Валерия.

Комментарии
Copy
Наверх