Бьюти-новинка 2017: маска-магнит покоряет индустрию красоты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сегодня бьюти-индустрия не только стремится к более новым технологиям в борьбе за красивую и здоровую кожу, но при этом умудряется и удивлять оригинальными бьюти-новинками. Так, на этот раз все социальные сети пестрят новым бьюти-продуктом — магнитной маской.

Магнитная маска по-настоящему стала чудо-средством 2017 года. Новое ухаживающее средство содержит частицы металлов, в основном железа, которые удаляются с кожи при помощи магнита. Магнит создает слабое поле, которое обновляет клетки кожи по мере удаления маски. Как утверждают косметологи, эта процедура безболезненна и очень эффективна, так как действует изнутри, оказывая влияние на кровяные и нервные клетки, за счет чего кожа становится более чистой, свежей и ровной, пишет Lady.tochka.net.

Оригинальная бьюти-новинка уже успела занять почетные места в рейтинге самых популярных бьюти-продуктов, ведь средство содержит не только частички магнита, но и увлажняющие, омолаживающие и противовоспалительные компоненты. Нанести маску-магнит на кожу не составит труда: консистенция не липкая, а заодно охлаждает и успокаивает лицо. После 5-10 минут нужно взять магнит (обернутый в сухую салфетку) и водить им, не касаясь маски. Средство буквально исчезнет из с лица, будто его кто-то стер ластиком.

Комментарии
Copy
Наверх