Ану Саагим о скандале вокруг конкурса «Мать года»: я в шоке от всех этих высказываний

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Светская львица Ану Саагим в шоке от высказываний главы Союза женщин Эстонии Сийри Овийр.

«Эта одна из самых худших фраз, которые я только слышала за последнее время в Эстонии. У меня просто нет слов. Неужели те женщины, у которых нет мужей, плохие матери? Такое чувство, что мы вернулись в Средневековье. Как вообще такое возможно, чтобы такое говорили?» - возмущается Саагим.

«У каждого своя правда, и может мы просто не встречаем таких людей, которые живут этой «настоящей» жизнью, где есть муж и трое детей. Вроде бы они говорили, что в «нормальной» семье должно быть по крайней мере трое детей», - говорит Ану Саагим.

«А еще я слышала, верьте или нет, что если ты – мать-одиночка, ты меняешь своих мужчин слишком часто. Вы можете мне сказать, что это значит? Это значит, что ты – проститутка?» - негодует она.

Напомним, что скандал произошел из-за того, что в конкурсе «Мать года» могут участвовать лишь замужние женщины у которых двое и более детей.

Комментарии
Copy
Наверх