Муж с женой приехали отдыхать! Но персонал отеля сразу узнал женщину…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск. Фото иллюстративное
Отпуск. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В отель вернулась настоящая легенда! Бедный муж! Вот что значит отпускать жену отдыхать самостоятельно, а она еще и ему выпить ни капли не дает!

Она даже заставила мусульман праздновать Пасху! Благодаря Марине подружились все! Пишет wom-paradise.ru.

Примерно раз в году, у каждого рабочего человека наступает огромный праздник — отпуск. Это время, которое нам дается на отдых от работы, сотрудников, начальства и всего, что нас могло раздражать, чтобы мы хорошенько отдохнули и вернулись с новыми силами и восстановленным терпением.

Хотя отдохнуть на полную катушку удается не каждому: если вы состоите в браке, то ваша вторая половинка может вас в одиночку и не отпустить.

Влюбленные супружеские пары, как правило, стараются всем делиться друг с другом - своими желаниями, переживаниями, эмоциями и точкой зрения на то или другое. Но как бы хорошо мы ни знали нашу вторую половинку, ее привычки и характер, все равно существуют какие-то тайные закоулки души, которые известны только самому человеку и о которых он бы предпочел умолчать.

Иногда это совершенно невинные и в какой-то степени милые слабости, а иногда при необычных обстоятельствах мы можем узнать человека с совершенно другой стороны.

Вот и этот мужчина не ожидал так много узнать о своей жене в отеле…

Смотрите видео! Оно хоть и не новое, обязательно позабавит вас в преддверии сезона отпусков!

Комментарии
Copy
Наверх