Может, это ваш шанс? Новая Зеландия оплатит ваш отпуск, если вы согласитесь на это собеседование

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая Зеландия.
Новая Зеландия. Фото: © Reuters Staff / Reuters/REUTERS

Новая Зеландия приглашает на собеседование мечты.

Технологическая индустрия в Веллингтоне надеется набрать технических специалистов со всего мира, и они предлагают свободный отдых в стране для всех, кто может доказать свою состоятельность, пишет Soulpost.

Программа под названием «Looksee Wellington» — партнерство между Веллингтонским региональным агентством экономического развития (WREDA) и «Workhere New Zealand», компания, специализирующаяся на глобальном рекрутмент-маркетинге — примет сто счастливых кандидатов и оплатит их перелет и проживание.

За это заявители должны появиться на собеседованиях с «ведущими техническими компаниями» в городе. Кандидатам также необходимо участвовать во встречах и исследованиях по всему городу. Затем компании предложат работу лучшим кандидатам.

Поездки и интервью пройдут в Новой Зеландии с 8 по 11 мая.

Организация также проведет информационные мероприятия, которые помогут потенциальным иммигрантам понять процесс переезда в страну.

Комментарии
Copy
Наверх