Plus-size блогер призвала полных женщин гордиться своими формами

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жасмин Граймс
Жасмин Граймс Фото: Instagram

Plus-size блогер Жасмин Граймс (Jasmine Grimes) призвала женщин гордиться своими несовершенствами и лишним весом. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Граймс, живущая в Сан-Франциско (американский штат Калифорния), опубликовала фотографию, на которой предстала в нижнем белье и указала в подписи к снимку свои взгляды на внешний вид женщин. Как пишет Metro, она обратила внимание на свои растяжки на животе и призвала читательниц не стесняться подобных несовершенств, пишет Lenta.ru.

«Есть что-то волшебное в полной девушке, без стеснения демонстрирующей свои формы в одежде, которую многие люди посчитали бы уместной лишь для определенного телосложения. Это вдохновляет окружающих, как и снимки в нижнем белье», — пишет американка. Также Граймс считает, что полным людям необходимо сниматься как можно чаще, чтобы общество изменило свое отношение к подобным кадрам.

Комментарии
Copy
Наверх