Россияне обратились к Дмитрию Медведеву с просьбой пресечь попытки Первого канала подорвать престиж страны! (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Самойлова.
Юлия Самойлова. Фото: Maria Antipina/Maria Antipina/TASS

В связи с эскалацией скандала на «Евровидении-2017» «Национальный комитет +60» по требованию фанов шоу обращается к главе правительства РФ Медведеву Д.А. с предложением немедленно пресечь попытки саботажников с Первого канала подорвать престиж России!

По нашему глубокому убеждению, премьер-министру пора употребить власть и обеспечить миллионам россиян любимое зрелище! По словам Дмитрия Пескова, государство владеет контрольным пакетом акций Первого канала и вправе ЕДИНОЛИЧНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ! Поэтому граждане  крайне удивлены заявлением неназванных представителей этого канала по отказу от трансляции  музыкального конкурса. Выходит группка подозрительных персонажей, уже уличенных в фальсификациях и провокациях, присвоила себе право вещать от лица Великой России? Липовым оказался внутренний конкурс, проведенный каналом, где якобы победителем стала Юлия Самойлова, а количество стран, поддержавших РФ в попытке бойкота, приблизилось к нулю! Обещание отправить певицу на следующий год и вовсе выглядит кощунством! На наш взгляд, здесь попахивает откровенным вредительством, а в результате уже в апреле мы получим сотни тысяч недовольных фанов шоу на акциях бунтарей Навального! Представляется, что необходимо принять предложение ЕВС и послать в Киев именитого Глеба Самойлова, который реально может одержать ПОБЕДУ – тогда в 2018 году на «Зенит-Арене» споет уже Юлия Самойлова!

Комментарии (6)
Copy
Наверх