Названо имя победительницы конкурса «Мисс Россия — 2017». Смотрите фото! (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Представительница Свердловской области Полина Попова стала победительницей конкурса «Мисс Россия — 2017». Об этом сообщается на сайте конкурса, пишет TopNews.

Победительница получила три миллиона рублей, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Полина Попова. Фото: Scanpix/Sputnik
Полина Попова. Фото: Scanpix/Sputnik Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Финал национального конкурса состоялся в субботу на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village в Москве. В нем приняли участие 50 самых красивых девушек РФ. Корону Полина приняла из рук Мисс России - 2016 Яны Добровольской. Она также получила денежный приз в размере трех миллионов рублей и автомобиль. Однако самое главное - девушка сможет представлять страну на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Первой вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс - Альбина Ахтямова из Башкирии.

Полине 21 год. Она любит играть в теннис и готовить, а также изучает китайский язык. Ее любимое литературное произведение — «Унесенные ветром» Маргарет Митчелл. Известно также, что Полина занята в модельном бизнесе, благодаря этой работе она имеет возможность много путешествовать по миру, о чем свидетельствует ее аккаунт в соцсети Instagram. 

При этом девушка хотела бы получить профессию журналиста, для чего намерена поступить в один из московских вузов.

Комментарии (1)
Copy
Наверх