Модель показала фото своего целлюлита по очень важной причине

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Целлюлит. Фото иллюстративное
Целлюлит. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Британская модель Чарли Говард решила вдохновить всех, кому нужно поверить в себя и свое тело. Она выложила в Instagram фото и объяснила:

«Несмотря на то, что я занимаюсь спортивной ходьбой, приседаю, бегаю и всячески тренируюсь, у мне все равно есть целлюлит, пишет Soulpost.ru.

Я ходила в школу-интернат для девочек и всегда завидовала одноклассницам, у которых, казалось, были идеальные тела. В результате я стыдилась своего целлюлита. Но потом я стала старше и увидела тела других женщин, и поняла, насколько это естественно. И нечего стыдиться.

Фото: Instagram

Это не будет волновать твоего парня, а если будет, тогда уйди от него.

Не поймите меня неправильно: целлюлит — не моя любимая часть тела, и я не кричу всем о нем. Но я знаю, что это не делает меня некрасивой, и что это не то, чего я должна стыдиться.

Так что и вы не позволяйте ему чувствовать себя так. Как пел Кендрик Ламар: «Покажи мне что-то натуральное, как задница с растяжками».

Не позволяйте вашему размеру, растяжкам или целлюлиту определять вас как личность и женщину».

Комментарии
Copy
Наверх