«Темное прошлое» Мелании Трамп оценили в три миллиона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Susan Walsh/AP

Извинения супруге президента США принес британский таблоид The Daily Mail. Опубликовавшее официальное "покаянное письмо" издание согласилось выплатить Мелании Трамп все назначенные судом штрафы и компенсации, передает Rosbalt.

Затребованную сумму в 150 миллионов долларов бывшая супермодель, а ныне первая леди США не получит. Тем не менее три миллиона неосторожному таблоиду выплатить придется.

Претензии Мелании Трамп касались опубликованного изданием материала о ее прошлом. Автор статьи утверждал, что в 1990-х модель, носившая тогда фамилию Кнаусс, подрабатывала эскорт-услугами.

Фото /Scanpix
Фото /Scanpix Фото: YURI GRIPAS/REUTERS/Scanpix

Напомним, Мелания подала в суд на британский таблоид сразу после публикации скандальной статьи 20 августа 2016 года. Через десять дней после подачи иска материал был удален с сайта. Издание изъявило готовность опубликовать опровержение и выплатить супруге американского президента денежное возмещение.

Американские СМИ отмечали, что Мелания стала единственной первой леди в истории США, которая заботится о себе самой, а не об имидже мужа. По мнению аналитиков, это идет только на пользу миссис Трамп. 

Отметим, в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Меланию Трамп отговаривали судиться с журналистами накануне выборов президента – чтобы не отвлекать внимание от супруга. Тем не менее модель решила идти до конца, заслужив одобрение феминисток.

Комментарии
Copy
Наверх