Этот мальчуган вырос в неблагополучной семье, пил и курил с 12 лет, но это не помешало стать ему звездой Голливуда!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из YouTube.

Этот мальчик родом из семьи коренных американцев, но его родителям было сложно ужиться вместе: и у матери, и у отца наблюдалась проблема с алкоголем и они постоянно ругались, пишет Marketium.

Джонни, его брату и двум сестрам было тяжело жить в семье, где родители постоянно унижали друг друга. Неудивительно, что в 12-летнем возрасте он начал курить и употреблять алкоголь. Спустя год он уже вступил в свои первые отношения.

Наконец, его родители развелись. Любимый дедушка — единственный помощник и отрада — умер… Наш герой совсем затосковал и впал в депрессию. Музыка была его единственной отдушиной.

Фото
Фото Фото: Кадра из фильма

В 20 лет он женился. Больше всего он мечтал о том, чтобы его любили и у него была настоящая семья, которой ему так не хватало в детстве. К сожалению, брак продлился недолго и распался. Но бывшая жена успела представить его Николасу Кейджу, и у Джона Деппа началась карьера киноактера!

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: SCANPIX

Первые 20 лет его жизни были не самым счастливым периодом. Но, кажется, судьба восполнила все утраты сполна, и сейчас Депп живет как в сказке, являясь лучшим актером Голливуда!

Комментарии
Copy
Наверх