Ирина Шейк родила Брэдли Куперу первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Модель и ее избранник, знаменитый актер Брэдли Купер, стали родителями. Пара пребывает на седьмом небе от счастья. 

Ирина и Брэдли принимают многочисленные поздравления от родных и близких. Пол малыша они пока не сообщают, передает Starhit.

Стало известно о том, что 31-летняя модель Ирина Шейк и 42-летний актер Брэдли Купер стали родителями. Знаменитая манекенщица подарила своему избраннику очаровательного малыша. По информации зарубежных таблоидов, это произошло две недели назад, но пара скрывала столь радостное событие от общественности. К тому же, они пока не разглашают, кто появился на свет: мальчик или девочка. Счастливые родители уже принимают многочисленные поздравления от поклонников, а также родных и близких. 

Шейк и Купер / Scanpix
Шейк и Купер / Scanpix Фото: SCANPIX

Отметим, что о беременности Ирины Шейк заговорили в декабре прошлого года. Модель продемонстрировала округлившийся живот на показе Victoria's Secret. Во время одного из самых долгожданных мероприятий в фэшн-индустрии Ирина продефилировала в сексуальном нижнем белье, которое не смогло скрыть изменений в ее фигуре.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: LAURENTVU/SIPA/LAURENTVU/SIPA
Комментарии
Copy
Наверх