Папарацци: Носика застали в аэропорту за романтическими поцелуями с подругой жены (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Носик.
Александр Носик. Фото: SCANPIX

Для поклонников 45-летнего актёра Александра Носика новость о его расставании с супругой стала настолько удручающей, что они тут же засыпали страницы кумира в соцсетях уговорами сохранить брак. 

Несмотря на мольбы подписчиков, в "Инстаграме" артиста уже давно не появляются совместные снимки с Ольгой. Зато в Cети множатся фотографии с эффектной блондинкой, подругой жены Носика, певицей Анастасией Крайновой.

Так, в распоряжении Лайфа оказалась серия снимков из московского аэропорта, на которых Александр Носик запечатлён с Анастасией Крайновой. Девушка провожала спутника на гастроли. Держась за руку, пара неспешно двигалась в направлении стойки регистрации, увлечённо беседуя друг с другом. Анастасия буквально не сводила глаз с актёра, а когда пришло время расстаться, едва не расплакалась на плече Носика. Впрочем, нежные объятия актёра исправили положение дел, и на лице Анастасии засияла улыбка.

Смотрите фото ТУТ!

Комментарии
Copy
Наверх