Три утренние процедуры, с которых стоит начинать свой день

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завтрак.
Завтрак. Фото: SCANPIX

Утром самое время уделить время своему здоровью. Добавь к привычной рутине, такой как чистка зубов, душ и завтрак, еще несколько полезных привычек и со временем ты заметишь позитивные изменения в своем здоровье. Не жди мгновенного результата и выполняй их регулярно. Пройдет пару месяцев и ты будешь себе благодарна!

Стакан теплой воды

Многие знают, как важно возобновлять питьевой баланс после сна, но не все следуют простом правилу. После того, как проснулась, налей полный стакан теплой воды и добавь туда дольку лимона или просто выдави немного лимонного сока. Пей небольшими глотками за 20 минут до еды, пишет Ivona.bigmir.net.

Вода приводит в норму пищеварительную систему. Подготавливает организм к приему пищи. Улучшает обмен веществ и способствует похудению. Очищает печень. В лимонном соке содержится большое количество микроэлементов (кальций, фосфор, натрий, калий, магний, железо), а также витаминов группы B и С.

Масло перед едой

За 10 минут до завтрака попробуй выпить чайную ложку льняного, оливкового или тыквенного масла. Это отличное средство для детокса. Масло выведет из организма все лишнее, так что за несколько месяцев ты сможешь похудеть на 2-5 кг, не прилагая больше никаких усилий.

Мед за завтраком

Во время завтрака или после, уже с чаем, съешь чайную ложку меда и запей водой. Мед должен быть натуральный. Мед – это источник витаминов и микроэлементов. В нем содержится большое количество фруктозы и глюкозы, которые дают организму энергию, способствуют улучшению мозговой деятельности и повышению работоспособности.

Комментарии
Copy
Наверх